TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:21発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:21分発
代々木上原 18:21発
代々木公園 18:23着
明治神宮前 18:25着
表参道 18:26着
18:27発
乃木坂 18:29着
赤坂(東京都) 18:31着
18:32発
国会議事堂前 18:33着
霞ヶ関(東京都) 18:35着
日比谷 18:37着
二重橋前 18:39着
大手町(東京都) 18:40着
18:41発
新御茶ノ水 18:43着
湯島 18:45着
根津 18:47着
千駄木 18:49着
18:50発
西日暮里 18:51着
18:52発
町屋〔千代田線〕 18:54着
18:55発
北千住 18:58着
18:59発
綾瀬 19:02着
19:05発
亀有 19:07着
金町(東京都) 19:10着
松戸 19:13着
北松戸 19:16着
馬橋 19:18着
新松戸 19:20着
北小金 19:22着
南柏 19:25着
19:28着
北柏 19:31着
我孫子(千葉県) 19:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル