TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原18:14発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅18:14分発
代々木上原 18:14発
代々木公園 18:16着
明治神宮前 18:18着
18:19発
表参道 18:20着
乃木坂 18:22着
18:23発
赤坂(東京都) 18:25着
18:26発
国会議事堂前 18:27着
霞ヶ関(東京都) 18:29着
日比谷 18:31着
二重橋前 18:33着
大手町(東京都) 18:34着
18:35発
新御茶ノ水 18:37着
湯島 18:39着
根津 18:41着
千駄木 18:43着
西日暮里 18:45着
町屋〔千代田線〕 18:47着
18:48発
北千住 18:51着
綾瀬 18:55着
18:57発
亀有 19:00着
金町(東京都) 19:02着
松戸 19:06着
北松戸 19:09着
馬橋 19:11着
新松戸 19:13着
北小金 19:15着
南柏 19:18着
19:21着
北柏 19:23着
我孫子(千葉県) 19:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル