TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:54発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:54分発
代々木上原 17:54発
代々木公園 17:56着
明治神宮前 17:58着
表参道 18:00着
乃木坂 18:02着
18:03発
赤坂(東京都) 18:05着
国会議事堂前 18:06着
18:07発
霞ヶ関(東京都) 18:08着
18:09発
日比谷 18:10着
18:11発
二重橋前 18:12着
大手町(東京都) 18:14着
新御茶ノ水 18:16着
湯島 18:18着
根津 18:20着
千駄木 18:22着
西日暮里 18:24着
町屋〔千代田線〕 18:26着
18:27発
北千住 18:30着
綾瀬 18:34着
18:37発
亀有 18:39着
金町(東京都) 18:42着
松戸 18:47着
北松戸 18:49着
馬橋 18:51着
新松戸 18:54着
北小金 18:56着
南柏 18:58着
19:01着
北柏 19:04着
我孫子(千葉県) 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル