TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:49分発
代々木上原 17:49発
代々木公園 17:51着
明治神宮前 17:53着
表参道 17:55着
乃木坂 17:57着
17:58発
赤坂(東京都) 18:00着
国会議事堂前 18:01着
18:02発
霞ヶ関(東京都) 18:03着
18:04発
日比谷 18:05着
18:06発
二重橋前 18:07着
大手町(東京都) 18:09着
新御茶ノ水 18:11着
湯島 18:13着
根津 18:15着
千駄木 18:17着
西日暮里 18:19着
町屋〔千代田線〕 18:21着
18:22発
北千住 18:25着
綾瀬 18:29着
18:30発
亀有 18:32着
金町(東京都) 18:35着
松戸 18:39着
北松戸 18:42着
馬橋 18:44着
新松戸 18:46着
北小金 18:48着
南柏 18:51着
18:54着
北柏 18:56着
我孫子(千葉県) 18:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル