TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:34発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:34分発
代々木上原 17:34発
代々木公園 17:36着
明治神宮前 17:38着
表参道 17:40着
乃木坂 17:42着
17:43発
赤坂(東京都) 17:45着
国会議事堂前 17:46着
17:47発
霞ヶ関(東京都) 17:48着
17:49発
日比谷 17:50着
17:51発
二重橋前 17:52着
大手町(東京都) 17:54着
新御茶ノ水 17:56着
湯島 17:58着
根津 18:00着
千駄木 18:02着
西日暮里 18:04着
町屋〔千代田線〕 18:06着
18:07発
北千住 18:10着
綾瀬 18:14着
18:17発
亀有 18:19着
金町(東京都) 18:22着
松戸 18:26着
北松戸 18:28着
馬橋 18:30着
新松戸 18:33着
北小金 18:35着
南柏 18:37着
18:40着
北柏 18:43着
我孫子(千葉県) 18:46着
天王台 18:48着
取手 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル