TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:24発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:24分発
代々木上原 17:24発
代々木公園 17:26着
明治神宮前 17:28着
表参道 17:30着
乃木坂 17:32着
17:33発
赤坂(東京都) 17:34着
17:35発
国会議事堂前 17:36着
17:37発
霞ヶ関(東京都) 17:38着
日比谷 17:40着
17:41発
二重橋前 17:42着
大手町(東京都) 17:43着
17:44発
新御茶ノ水 17:46着
湯島 17:48着
根津 17:50着
千駄木 17:52着
西日暮里 17:54着
町屋〔千代田線〕 17:56着
17:57発
北千住 18:00着
綾瀬 18:03着
18:05発
亀有 18:07着
金町(東京都) 18:10着
松戸 18:14着
北松戸 18:17着
馬橋 18:19着
新松戸 18:21着
北小金 18:23着
南柏 18:26着
18:29着
北柏 18:31着
我孫子(千葉県) 18:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル