TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:19発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:19分発
代々木上原 17:19発
代々木公園 17:20着
17:21発
明治神宮前 17:22着
17:23発
表参道 17:24着
17:25発
乃木坂 17:27着
赤坂(東京都) 17:29着
17:30発
国会議事堂前 17:31着
霞ヶ関(東京都) 17:33着
日比谷 17:35着
二重橋前 17:37着
大手町(東京都) 17:38着
17:39発
新御茶ノ水 17:40着
17:41発
湯島 17:42着
17:43発
根津 17:44着
17:45発
千駄木 17:47着
西日暮里 17:48着
17:49発
町屋〔千代田線〕 17:51着
北千住 17:54着
17:55発
綾瀬 17:58着
18:00発
亀有 18:02着
金町(東京都) 18:05着
松戸 18:08着
北松戸 18:11着
馬橋 18:13着
新松戸 18:15着
北小金 18:17着
南柏 18:20着
18:23着
北柏 18:26着
我孫子(千葉県) 18:29着
天王台 18:32着
取手 18:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル