TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:13発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:13分発
代々木上原 17:13発
代々木公園 17:15着
明治神宮前 17:17着
17:18発
表参道 17:19着
乃木坂 17:21着
17:22発
赤坂(東京都) 17:24着
国会議事堂前 17:25着
17:26発
霞ヶ関(東京都) 17:27着
17:28発
日比谷 17:29着
17:30発
二重橋前 17:31着
17:32発
大手町(東京都) 17:33着
新御茶ノ水 17:35着
17:36発
湯島 17:37着
根津 17:39着
千駄木 17:41着
17:42発
西日暮里 17:43着
町屋〔千代田線〕 17:46着
北千住 17:49着
17:50発
綾瀬 17:53着
17:56発
北綾瀬 18:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル