TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:09発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:09分発
代々木上原 17:09発
代々木公園 17:11着
明治神宮前 17:13着
表参道 17:14着
17:15発
乃木坂 17:17着
赤坂(東京都) 17:19着
17:20発
国会議事堂前 17:21着
霞ヶ関(東京都) 17:23着
日比谷 17:25着
二重橋前 17:27着
大手町(東京都) 17:28着
17:29発
新御茶ノ水 17:31着
湯島 17:33着
根津 17:35着
千駄木 17:37着
西日暮里 17:39着
町屋〔千代田線〕 17:41着
17:42発
北千住 17:45着
綾瀬 17:48着
17:51発
亀有 17:54着
金町(東京都) 17:56着
松戸 18:02着
北松戸 18:04着
馬橋 18:06着
新松戸 18:09着
北小金 18:10着
南柏 18:13着
18:16着
北柏 18:19着
我孫子(千葉県) 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル