TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:04発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:04分発
代々木上原 17:04発
代々木公園 17:06着
明治神宮前 17:08着
表参道 17:09着
17:10発
乃木坂 17:12着
赤坂(東京都) 17:14着
17:15発
国会議事堂前 17:16着
霞ヶ関(東京都) 17:18着
日比谷 17:20着
二重橋前 17:22着
大手町(東京都) 17:23着
17:24発
新御茶ノ水 17:26着
湯島 17:28着
根津 17:30着
千駄木 17:32着
西日暮里 17:34着
町屋〔千代田線〕 17:36着
17:37発
北千住 17:40着
綾瀬 17:43着
17:46発
亀有 17:48着
金町(東京都) 17:51着
松戸 17:55着
北松戸 17:57着
馬橋 17:59着
新松戸 18:02着
北小金 18:03着
南柏 18:06着
18:09着
北柏 18:12着
我孫子(千葉県) 18:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル