TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:43発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:43分発
代々木上原 16:43発
代々木公園 16:45着
明治神宮前 16:47着
表参道 16:48着
16:49発
乃木坂 16:51着
赤坂(東京都) 16:53着
16:54発
国会議事堂前 16:55着
霞ヶ関(東京都) 16:57着
日比谷 16:59着
二重橋前 17:01着
大手町(東京都) 17:02着
17:03発
新御茶ノ水 17:05着
湯島 17:07着
根津 17:09着
千駄木 17:11着
西日暮里 17:13着
町屋〔千代田線〕 17:15着
17:16発
北千住 17:19着
綾瀬 17:22着
17:24発
亀有 17:26着
金町(東京都) 17:29着
松戸 17:32着
北松戸 17:35着
馬橋 17:37着
新松戸 17:39着
北小金 17:41着
南柏 17:44着
17:47着
北柏 17:50着
我孫子(千葉県) 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル