TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:37発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:37分発
代々木上原 16:37発
代々木公園 16:39着
明治神宮前 16:41着
16:42発
表参道 16:43着
乃木坂 16:45着
16:46発
赤坂(東京都) 16:48着
国会議事堂前 16:49着
16:50発
霞ヶ関(東京都) 16:51着
16:52発
日比谷 16:53着
16:54発
二重橋前 16:55着
16:56発
大手町(東京都) 16:57着
新御茶ノ水 16:59着
17:00発
湯島 17:01着
根津 17:03着
千駄木 17:05着
17:06発
西日暮里 17:07着
町屋〔千代田線〕 17:10着
北千住 17:13着
17:14発
綾瀬 17:17着
17:18発
亀有 17:20着
金町(東京都) 17:23着
松戸 17:26着
北松戸 17:29着
馬橋 17:31着
新松戸 17:33着
北小金 17:35着
南柏 17:38着
17:41着
北柏 17:44着
我孫子(千葉県) 17:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル