TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:31発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:31分発
代々木上原 16:31発
代々木公園 16:33着
明治神宮前 16:35着
16:36発
表参道 16:37着
乃木坂 16:39着
16:40発
赤坂(東京都) 16:42着
国会議事堂前 16:43着
16:44発
霞ヶ関(東京都) 16:45着
16:46発
日比谷 16:47着
16:48発
二重橋前 16:49着
16:50発
大手町(東京都) 16:51着
新御茶ノ水 16:53着
16:54発
湯島 16:55着
根津 16:57着
千駄木 16:59着
17:00発
西日暮里 17:01着
町屋〔千代田線〕 17:04着
北千住 17:07着
17:08発
綾瀬 17:11着
17:12発
亀有 17:14着
金町(東京都) 17:17着
松戸 17:20着
北松戸 17:23着
馬橋 17:25着
新松戸 17:27着
北小金 17:29着
南柏 17:32着
17:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル