TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:25発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:25分発
代々木上原 16:25発
代々木公園 16:26着
16:27発
明治神宮前 16:29着
表参道 16:30着
16:31発
乃木坂 16:33着
赤坂(東京都) 16:35着
16:36発
国会議事堂前 16:37着
霞ヶ関(東京都) 16:39着
日比谷 16:41着
二重橋前 16:43着
大手町(東京都) 16:44着
16:45発
新御茶ノ水 16:46着
16:47発
湯島 16:49着
根津 16:50着
16:51発
千駄木 16:53着
西日暮里 16:54着
16:55発
町屋〔千代田線〕 16:57着
北千住 17:00着
17:01発
綾瀬 17:04着
17:05発
亀有 17:08着
金町(東京都) 17:10着
松戸 17:14着
北松戸 17:16着
馬橋 17:18着
新松戸 17:21着
北小金 17:23着
南柏 17:25着
17:28着
北柏 17:31着
我孫子(千葉県) 17:34着
天王台 17:36着
取手 17:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル