TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:14発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:14分発
代々木上原 16:14発
代々木公園 16:16着
明治神宮前 16:18着
16:19発
表参道 16:20着
乃木坂 16:22着
16:23発
赤坂(東京都) 16:25着
国会議事堂前 16:26着
16:27発
霞ヶ関(東京都) 16:28着
16:29発
日比谷 16:30着
16:31発
二重橋前 16:32着
16:33発
大手町(東京都) 16:34着
新御茶ノ水 16:36着
16:37発
湯島 16:38着
根津 16:40着
千駄木 16:42着
16:43発
西日暮里 16:44着
町屋〔千代田線〕 16:47着
北千住 16:50着
16:51発
綾瀬 16:54着
16:55発
北綾瀬 16:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル