TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:04発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:04分発
代々木上原 16:04発
代々木公園 16:06着
明治神宮前 16:08着
16:09発
表参道 16:10着
乃木坂 16:12着
16:13発
赤坂(東京都) 16:15着
国会議事堂前 16:16着
16:17発
霞ヶ関(東京都) 16:18着
16:19発
日比谷 16:20着
16:21発
二重橋前 16:22着
16:23発
大手町(東京都) 16:24着
新御茶ノ水 16:26着
16:27発
湯島 16:28着
根津 16:30着
千駄木 16:32着
16:33発
西日暮里 16:34着
町屋〔千代田線〕 16:37着
北千住 16:40着
16:41発
綾瀬 16:44着
16:47発
亀有 16:49着
金町(東京都) 16:52着
松戸 16:56着
北松戸 16:58着
馬橋 17:00着
新松戸 17:02着
北小金 17:04着
南柏 17:07着
17:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル