TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:19発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:19分発
代々木上原 15:19発
代々木公園 15:21着
明治神宮前 15:23着
15:24発
表参道 15:25着
乃木坂 15:27着
15:28発
赤坂(東京都) 15:30着
国会議事堂前 15:31着
15:32発
霞ヶ関(東京都) 15:33着
15:34発
日比谷 15:35着
15:36発
二重橋前 15:37着
15:38発
大手町(東京都) 15:39着
新御茶ノ水 15:41着
15:42発
湯島 15:43着
根津 15:45着
千駄木 15:47着
15:48発
西日暮里 15:49着
町屋〔千代田線〕 15:52着
北千住 15:55着
15:56発
綾瀬 15:59着
16:00発
北綾瀬 16:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル