TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:49分発
代々木上原 14:49発
代々木公園 14:51着
明治神宮前 14:53着
14:54発
表参道 14:55着
乃木坂 14:57着
14:58発
赤坂(東京都) 15:00着
国会議事堂前 15:01着
15:02発
霞ヶ関(東京都) 15:03着
15:04発
日比谷 15:05着
15:06発
二重橋前 15:07着
15:08発
大手町(東京都) 15:09着
新御茶ノ水 15:11着
15:12発
湯島 15:13着
根津 15:15着
千駄木 15:17着
15:18発
西日暮里 15:19着
町屋〔千代田線〕 15:22着
北千住 15:25着
15:26発
綾瀬 15:30着
15:31発
亀有 15:33着
金町(東京都) 15:36着
松戸 15:40着
北松戸 15:43着
馬橋 15:45着
新松戸 15:47着
北小金 15:49着
南柏 15:52着
15:55着
北柏 15:57着
我孫子(千葉県) 16:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル