TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:39発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:39分発
代々木上原 14:39発
代々木公園 14:41着
明治神宮前 14:43着
14:44発
表参道 14:45着
乃木坂 14:47着
14:48発
赤坂(東京都) 14:50着
国会議事堂前 14:51着
14:52発
霞ヶ関(東京都) 14:53着
14:54発
日比谷 14:55着
14:56発
二重橋前 14:57着
14:58発
大手町(東京都) 14:59着
新御茶ノ水 15:01着
15:02発
湯島 15:03着
根津 15:05着
千駄木 15:07着
15:08発
西日暮里 15:09着
町屋〔千代田線〕 15:12着
北千住 15:15着
15:16発
綾瀬 15:20着
15:21発
亀有 15:23着
金町(東京都) 15:26着
松戸 15:30着
北松戸 15:33着
馬橋 15:35着
新松戸 15:37着
北小金 15:39着
南柏 15:42着
15:45着
北柏 15:47着
我孫子(千葉県) 15:50着
天王台 15:53着
取手 15:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル