TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:29発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:29分発
代々木上原 14:29発
代々木公園 14:31着
明治神宮前 14:33着
14:34発
表参道 14:35着
乃木坂 14:37着
14:38発
赤坂(東京都) 14:40着
国会議事堂前 14:41着
14:42発
霞ヶ関(東京都) 14:43着
14:44発
日比谷 14:45着
14:46発
二重橋前 14:47着
14:48発
大手町(東京都) 14:49着
新御茶ノ水 14:51着
14:52発
湯島 14:53着
根津 14:55着
千駄木 14:57着
14:58発
西日暮里 14:59着
町屋〔千代田線〕 15:02着
北千住 15:05着
15:06発
綾瀬 15:10着
15:11発
亀有 15:13着
金町(東京都) 15:16着
松戸 15:20着
北松戸 15:23着
馬橋 15:25着
新松戸 15:27着
北小金 15:29着
南柏 15:32着
15:35着
北柏 15:37着
我孫子(千葉県) 15:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル