TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:19発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:19分発
代々木上原 14:19発
代々木公園 14:21着
明治神宮前 14:23着
14:24発
表参道 14:25着
乃木坂 14:27着
14:28発
赤坂(東京都) 14:30着
国会議事堂前 14:31着
14:32発
霞ヶ関(東京都) 14:33着
14:34発
日比谷 14:35着
14:36発
二重橋前 14:37着
14:38発
大手町(東京都) 14:39着
新御茶ノ水 14:41着
14:42発
湯島 14:43着
根津 14:45着
千駄木 14:47着
14:48発
西日暮里 14:49着
町屋〔千代田線〕 14:52着
北千住 14:55着
14:56発
綾瀬 15:00着
15:01発
亀有 15:03着
金町(東京都) 15:06着
松戸 15:10着
北松戸 15:13着
馬橋 15:15着
新松戸 15:17着
北小金 15:19着
南柏 15:22着
15:25着
北柏 15:27着
我孫子(千葉県) 15:30着
天王台 15:33着
取手 15:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル