TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:44発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:44分発
代々木上原 13:44発
代々木公園 13:46着
明治神宮前 13:48着
13:49発
表参道 13:50着
乃木坂 13:52着
13:53発
赤坂(東京都) 13:55着
国会議事堂前 13:56着
13:57発
霞ヶ関(東京都) 13:58着
13:59発
日比谷 14:00着
14:01発
二重橋前 14:02着
14:03発
大手町(東京都) 14:04着
新御茶ノ水 14:06着
14:07発
湯島 14:08着
根津 14:10着
千駄木 14:12着
14:13発
西日暮里 14:14着
町屋〔千代田線〕 14:17着
北千住 14:20着
14:21発
綾瀬 14:25着
14:27発
北綾瀬 14:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル