TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:39発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:39分発
代々木上原 13:39発
代々木公園 13:41着
明治神宮前 13:43着
13:44発
表参道 13:45着
乃木坂 13:47着
13:48発
赤坂(東京都) 13:50着
国会議事堂前 13:51着
13:52発
霞ヶ関(東京都) 13:53着
13:54発
日比谷 13:55着
13:56発
二重橋前 13:57着
13:58発
大手町(東京都) 13:59着
新御茶ノ水 14:01着
14:02発
湯島 14:03着
根津 14:05着
千駄木 14:07着
14:08発
西日暮里 14:09着
町屋〔千代田線〕 14:12着
北千住 14:15着
14:16発
綾瀬 14:20着
14:21発
亀有 14:23着
金町(東京都) 14:26着
松戸 14:30着
北松戸 14:33着
馬橋 14:35着
新松戸 14:37着
北小金 14:39着
南柏 14:42着
14:45着
北柏 14:47着
我孫子(千葉県) 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル