TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:29発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:29分発
代々木上原 13:29発
代々木公園 13:31着
明治神宮前 13:33着
13:34発
表参道 13:35着
乃木坂 13:37着
13:38発
赤坂(東京都) 13:40着
国会議事堂前 13:41着
13:42発
霞ヶ関(東京都) 13:43着
13:44発
日比谷 13:45着
13:46発
二重橋前 13:47着
13:48発
大手町(東京都) 13:49着
新御茶ノ水 13:51着
13:52発
湯島 13:53着
根津 13:55着
千駄木 13:57着
13:58発
西日暮里 13:59着
町屋〔千代田線〕 14:02着
北千住 14:05着
14:06発
綾瀬 14:10着
14:11発
亀有 14:13着
金町(東京都) 14:16着
松戸 14:20着
北松戸 14:23着
馬橋 14:25着
新松戸 14:27着
北小金 14:29着
南柏 14:32着
14:35着
北柏 14:37着
我孫子(千葉県) 14:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル