TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:24発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:24分発
代々木上原 13:24発
代々木公園 13:26着
明治神宮前 13:28着
13:29発
表参道 13:30着
乃木坂 13:32着
13:33発
赤坂(東京都) 13:35着
国会議事堂前 13:36着
13:37発
霞ヶ関(東京都) 13:38着
13:39発
日比谷 13:40着
13:41発
二重橋前 13:42着
13:43発
大手町(東京都) 13:44着
新御茶ノ水 13:46着
13:47発
湯島 13:48着
根津 13:50着
千駄木 13:52着
13:53発
西日暮里 13:54着
町屋〔千代田線〕 13:57着
北千住 14:00着
14:01発
綾瀬 14:05着
14:07発
北綾瀬 14:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル