TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:09発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:09分発
代々木上原 13:09発
代々木公園 13:11着
明治神宮前 13:13着
13:14発
表参道 13:15着
乃木坂 13:17着
13:18発
赤坂(東京都) 13:20着
国会議事堂前 13:21着
13:22発
霞ヶ関(東京都) 13:23着
13:24発
日比谷 13:25着
13:26発
二重橋前 13:27着
13:28発
大手町(東京都) 13:29着
新御茶ノ水 13:31着
13:32発
湯島 13:33着
根津 13:35着
千駄木 13:37着
13:38発
西日暮里 13:39着
町屋〔千代田線〕 13:42着
北千住 13:45着
13:46発
綾瀬 13:50着
13:51発
亀有 13:53着
金町(東京都) 13:56着
松戸 14:00着
北松戸 14:03着
馬橋 14:05着
新松戸 14:07着
北小金 14:09着
南柏 14:12着
14:15着
北柏 14:17着
我孫子(千葉県) 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル