TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:44発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:44分発
代々木上原 12:44発
代々木公園 12:46着
明治神宮前 12:48着
12:49発
表参道 12:50着
乃木坂 12:52着
12:53発
赤坂(東京都) 12:55着
国会議事堂前 12:56着
12:57発
霞ヶ関(東京都) 12:58着
12:59発
日比谷 13:00着
13:01発
二重橋前 13:02着
13:03発
大手町(東京都) 13:04着
新御茶ノ水 13:06着
13:07発
湯島 13:08着
根津 13:10着
千駄木 13:12着
13:13発
西日暮里 13:14着
町屋〔千代田線〕 13:17着
北千住 13:20着
13:21発
綾瀬 13:25着
13:27発
北綾瀬 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル