TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:39発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:39分発
代々木上原 12:39発
代々木公園 12:41着
明治神宮前 12:43着
12:44発
表参道 12:45着
乃木坂 12:47着
12:48発
赤坂(東京都) 12:50着
国会議事堂前 12:51着
12:52発
霞ヶ関(東京都) 12:53着
12:54発
日比谷 12:55着
12:56発
二重橋前 12:57着
12:58発
大手町(東京都) 12:59着
新御茶ノ水 13:01着
13:02発
湯島 13:03着
根津 13:05着
千駄木 13:07着
13:08発
西日暮里 13:09着
町屋〔千代田線〕 13:12着
北千住 13:15着
13:16発
綾瀬 13:20着
13:21発
亀有 13:23着
金町(東京都) 13:26着
松戸 13:30着
北松戸 13:33着
馬橋 13:35着
新松戸 13:37着
北小金 13:39着
南柏 13:42着
13:45着
北柏 13:47着
我孫子(千葉県) 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル