TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:19発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:19分発
代々木上原 12:19発
代々木公園 12:21着
明治神宮前 12:23着
12:24発
表参道 12:25着
乃木坂 12:27着
12:28発
赤坂(東京都) 12:30着
国会議事堂前 12:31着
12:32発
霞ヶ関(東京都) 12:33着
12:34発
日比谷 12:35着
12:36発
二重橋前 12:37着
12:38発
大手町(東京都) 12:39着
新御茶ノ水 12:41着
12:42発
湯島 12:43着
根津 12:45着
千駄木 12:47着
12:48発
西日暮里 12:49着
町屋〔千代田線〕 12:52着
北千住 12:55着
12:56発
綾瀬 13:00着
13:01発
亀有 13:03着
金町(東京都) 13:06着
松戸 13:10着
北松戸 13:13着
馬橋 13:15着
新松戸 13:17着
北小金 13:19着
南柏 13:22着
13:25着
北柏 13:27着
我孫子(千葉県) 13:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル