TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:04発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:04分発
代々木上原 12:04発
代々木公園 12:06着
明治神宮前 12:08着
12:09発
表参道 12:10着
乃木坂 12:12着
12:13発
赤坂(東京都) 12:15着
国会議事堂前 12:16着
12:17発
霞ヶ関(東京都) 12:18着
12:19発
日比谷 12:20着
12:21発
二重橋前 12:22着
12:23発
大手町(東京都) 12:24着
新御茶ノ水 12:26着
12:27発
湯島 12:28着
根津 12:30着
千駄木 12:32着
12:33発
西日暮里 12:34着
町屋〔千代田線〕 12:37着
北千住 12:40着
12:41発
綾瀬 12:45着
12:47発
北綾瀬 12:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル