TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:59分発
代々木上原 11:59発
代々木公園 12:01着
明治神宮前 12:03着
12:04発
表参道 12:05着
乃木坂 12:07着
12:08発
赤坂(東京都) 12:10着
国会議事堂前 12:11着
12:12発
霞ヶ関(東京都) 12:13着
12:14発
日比谷 12:15着
12:16発
二重橋前 12:17着
12:18発
大手町(東京都) 12:19着
新御茶ノ水 12:21着
12:22発
湯島 12:23着
根津 12:25着
千駄木 12:27着
12:28発
西日暮里 12:29着
町屋〔千代田線〕 12:32着
北千住 12:35着
12:36発
綾瀬 12:40着
12:41発
亀有 12:43着
金町(東京都) 12:46着
松戸 12:50着
北松戸 12:53着
馬橋 12:55着
新松戸 12:57着
北小金 12:59着
南柏 13:02着
13:05着
北柏 13:07着
我孫子(千葉県) 13:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル