TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:44発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:44分発
代々木上原 11:44発
代々木公園 11:46着
明治神宮前 11:48着
11:49発
表参道 11:50着
乃木坂 11:52着
11:53発
赤坂(東京都) 11:55着
国会議事堂前 11:56着
11:57発
霞ヶ関(東京都) 11:58着
11:59発
日比谷 12:00着
12:01発
二重橋前 12:02着
12:03発
大手町(東京都) 12:04着
新御茶ノ水 12:06着
12:07発
湯島 12:08着
根津 12:10着
千駄木 12:12着
12:13発
西日暮里 12:14着
町屋〔千代田線〕 12:17着
北千住 12:20着
12:21発
綾瀬 12:25着
12:27発
北綾瀬 12:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル