TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:24発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:24分発
代々木上原 11:24発
代々木公園 11:26着
明治神宮前 11:28着
11:29発
表参道 11:30着
乃木坂 11:32着
11:33発
赤坂(東京都) 11:35着
国会議事堂前 11:36着
11:37発
霞ヶ関(東京都) 11:38着
11:39発
日比谷 11:40着
11:41発
二重橋前 11:42着
11:43発
大手町(東京都) 11:44着
新御茶ノ水 11:46着
11:47発
湯島 11:48着
根津 11:50着
千駄木 11:52着
11:53発
西日暮里 11:54着
町屋〔千代田線〕 11:57着
北千住 12:00着
12:01発
綾瀬 12:05着
12:07発
北綾瀬 12:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル