TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:19発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:19分発
代々木上原 11:19発
代々木公園 11:21着
明治神宮前 11:23着
11:24発
表参道 11:25着
乃木坂 11:27着
11:28発
赤坂(東京都) 11:30着
国会議事堂前 11:31着
11:32発
霞ヶ関(東京都) 11:33着
11:34発
日比谷 11:35着
11:36発
二重橋前 11:37着
11:38発
大手町(東京都) 11:39着
新御茶ノ水 11:41着
11:42発
湯島 11:43着
根津 11:45着
千駄木 11:47着
11:48発
西日暮里 11:49着
町屋〔千代田線〕 11:52着
北千住 11:55着
11:56発
綾瀬 12:00着
12:01発
亀有 12:03着
金町(東京都) 12:06着
松戸 12:10着
北松戸 12:13着
馬橋 12:15着
新松戸 12:17着
北小金 12:19着
南柏 12:22着
12:25着
北柏 12:27着
我孫子(千葉県) 12:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル