TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:49分発
代々木上原 10:49発
代々木公園 10:51着
明治神宮前 10:53着
10:54発
表参道 10:55着
乃木坂 10:57着
10:58発
赤坂(東京都) 11:00着
国会議事堂前 11:01着
11:02発
霞ヶ関(東京都) 11:03着
11:04発
日比谷 11:05着
11:06発
二重橋前 11:07着
11:08発
大手町(東京都) 11:09着
新御茶ノ水 11:11着
11:12発
湯島 11:13着
根津 11:15着
千駄木 11:17着
11:18発
西日暮里 11:19着
町屋〔千代田線〕 11:22着
北千住 11:25着
11:26発
綾瀬 11:30着
11:31発
亀有 11:33着
金町(東京都) 11:36着
松戸 11:40着
北松戸 11:43着
馬橋 11:45着
新松戸 11:47着
北小金 11:49着
南柏 11:52着
11:55着
北柏 11:57着
我孫子(千葉県) 12:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル