TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:39発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:39分発
代々木上原 10:39発
代々木公園 10:41着
明治神宮前 10:43着
10:44発
表参道 10:45着
乃木坂 10:47着
10:48発
赤坂(東京都) 10:50着
国会議事堂前 10:51着
10:52発
霞ヶ関(東京都) 10:53着
10:54発
日比谷 10:55着
10:56発
二重橋前 10:57着
10:58発
大手町(東京都) 10:59着
新御茶ノ水 11:01着
11:02発
湯島 11:03着
根津 11:05着
千駄木 11:07着
11:08発
西日暮里 11:09着
町屋〔千代田線〕 11:12着
北千住 11:15着
11:16発
綾瀬 11:20着
11:21発
亀有 11:23着
金町(東京都) 11:26着
松戸 11:30着
北松戸 11:33着
馬橋 11:35着
新松戸 11:37着
北小金 11:39着
南柏 11:42着
11:45着
北柏 11:47着
我孫子(千葉県) 11:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル