TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:24発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:24分発
代々木上原 10:24発
代々木公園 10:26着
明治神宮前 10:28着
10:29発
表参道 10:30着
乃木坂 10:32着
10:33発
赤坂(東京都) 10:35着
国会議事堂前 10:36着
10:37発
霞ヶ関(東京都) 10:38着
10:39発
日比谷 10:40着
10:41発
二重橋前 10:42着
10:43発
大手町(東京都) 10:44着
新御茶ノ水 10:46着
10:47発
湯島 10:48着
根津 10:50着
千駄木 10:52着
10:53発
西日暮里 10:54着
町屋〔千代田線〕 10:57着
北千住 11:00着
11:01発
綾瀬 11:05着
11:07発
北綾瀬 11:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル