TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:09発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:09分発
代々木上原 10:09発
代々木公園 10:11着
明治神宮前 10:13着
10:14発
表参道 10:15着
乃木坂 10:17着
10:18発
赤坂(東京都) 10:20着
国会議事堂前 10:21着
10:22発
霞ヶ関(東京都) 10:23着
10:24発
日比谷 10:25着
10:26発
二重橋前 10:27着
10:28発
大手町(東京都) 10:29着
新御茶ノ水 10:31着
10:32発
湯島 10:33着
根津 10:35着
千駄木 10:37着
10:38発
西日暮里 10:39着
町屋〔千代田線〕 10:42着
北千住 10:45着
10:46発
綾瀬 10:49着
10:50発
亀有 10:53着
金町(東京都) 10:55着
松戸 11:00着
北松戸 11:02着
馬橋 11:04着
新松戸 11:06着
北小金 11:08着
南柏 11:11着
11:14着
北柏 11:17着
我孫子(千葉県) 11:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル