TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:04発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:04分発
代々木上原 10:04発
代々木公園 10:06着
明治神宮前 10:08着
10:09発
表参道 10:10着
乃木坂 10:12着
10:13発
赤坂(東京都) 10:15着
国会議事堂前 10:16着
10:17発
霞ヶ関(東京都) 10:18着
10:19発
日比谷 10:20着
10:21発
二重橋前 10:22着
10:23発
大手町(東京都) 10:24着
新御茶ノ水 10:26着
10:27発
湯島 10:28着
根津 10:30着
千駄木 10:32着
10:33発
西日暮里 10:34着
町屋〔千代田線〕 10:37着
北千住 10:40着
10:41発
綾瀬 10:44着
10:46発
北綾瀬 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル