TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:49分発
代々木上原 09:49発
代々木公園 09:51着
明治神宮前 09:53着
09:54発
表参道 09:55着
乃木坂 09:57着
09:58発
赤坂(東京都) 10:00着
国会議事堂前 10:01着
10:02発
霞ヶ関(東京都) 10:03着
10:04発
日比谷 10:05着
10:06発
二重橋前 10:07着
10:08発
大手町(東京都) 10:09着
新御茶ノ水 10:11着
10:12発
湯島 10:13着
根津 10:15着
千駄木 10:17着
10:18発
西日暮里 10:19着
町屋〔千代田線〕 10:22着
北千住 10:25着
10:26発
綾瀬 10:29着
10:30発
亀有 10:33着
金町(東京都) 10:35着
松戸 10:40着
北松戸 10:42着
馬橋 10:44着
新松戸 10:46着
北小金 10:48着
南柏 10:51着
10:54着
北柏 10:57着
我孫子(千葉県) 11:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル