TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:39発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:39分発
代々木上原 09:39発
代々木公園 09:41着
明治神宮前 09:43着
09:44発
表参道 09:45着
乃木坂 09:47着
09:48発
赤坂(東京都) 09:50着
国会議事堂前 09:51着
09:52発
霞ヶ関(東京都) 09:53着
09:54発
日比谷 09:55着
09:56発
二重橋前 09:57着
09:58発
大手町(東京都) 09:59着
新御茶ノ水 10:01着
10:02発
湯島 10:03着
根津 10:05着
千駄木 10:07着
10:08発
西日暮里 10:09着
町屋〔千代田線〕 10:12着
北千住 10:15着
10:16発
綾瀬 10:19着
10:20発
亀有 10:22着
金町(東京都) 10:25着
松戸 10:29着
北松戸 10:31着
馬橋 10:33着
新松戸 10:36着
北小金 10:38着
南柏 10:40着
10:43着
北柏 10:46着
我孫子(千葉県) 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル