TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:29発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:29分発
代々木上原 09:29発
代々木公園 09:31着
明治神宮前 09:33着
09:34発
表参道 09:35着
乃木坂 09:37着
09:38発
赤坂(東京都) 09:40着
国会議事堂前 09:41着
09:42発
霞ヶ関(東京都) 09:43着
09:44発
日比谷 09:45着
09:46発
二重橋前 09:47着
09:48発
大手町(東京都) 09:49着
新御茶ノ水 09:51着
09:52発
湯島 09:53着
根津 09:55着
千駄木 09:57着
09:58発
西日暮里 09:59着
町屋〔千代田線〕 10:02着
北千住 10:05着
10:06発
綾瀬 10:09着
10:11発
亀有 10:14着
金町(東京都) 10:16着
松戸 10:20着
北松戸 10:23着
馬橋 10:25着
新松戸 10:27着
北小金 10:29着
南柏 10:32着
10:35着
北柏 10:37着
我孫子(千葉県) 10:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル