TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:19発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:19分発
代々木上原 09:19発
代々木公園 09:21着
明治神宮前 09:23着
09:24発
表参道 09:25着
乃木坂 09:27着
09:28発
赤坂(東京都) 09:30着
国会議事堂前 09:31着
09:32発
霞ヶ関(東京都) 09:33着
09:34発
日比谷 09:35着
09:36発
二重橋前 09:37着
09:38発
大手町(東京都) 09:39着
新御茶ノ水 09:41着
09:42発
湯島 09:43着
根津 09:45着
千駄木 09:47着
09:48発
西日暮里 09:49着
町屋〔千代田線〕 09:52着
北千住 09:55着
09:56発
綾瀬 09:59着
10:00発
亀有 10:03着
金町(東京都) 10:05着
松戸 10:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル