TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:15発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:15分発
代々木上原 09:15発
代々木公園 09:16着
09:17発
明治神宮前 09:18着
09:19発
表参道 09:20着
09:21発
乃木坂 09:23着
赤坂(東京都) 09:25着
国会議事堂前 09:27着
霞ヶ関(東京都) 09:29着
日比谷 09:31着
二重橋前 09:32着
09:33発
大手町(東京都) 09:34着
新御茶ノ水 09:36着
09:37発
湯島 09:38着
09:39発
根津 09:40着
09:41発
千駄木 09:42着
09:43発
西日暮里 09:44着
09:45発
町屋〔千代田線〕 09:47着
北千住 09:50着
09:51発
綾瀬 09:54着
09:55発
亀有 09:57着
金町(東京都) 10:00着
松戸 10:06着
北松戸 10:08着
馬橋 10:10着
新松戸 10:12着
北小金 10:14着
南柏 10:17着
10:20着
北柏 10:23着
我孫子(千葉県) 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル