TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原09:04発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅09:04分発
代々木上原 09:04発
代々木公園 09:06着
明治神宮前 09:08着
表参道 09:10着
乃木坂 09:12着
09:13発
赤坂(東京都) 09:14着
09:15発
国会議事堂前 09:16着
09:17発
霞ヶ関(東京都) 09:18着
日比谷 09:20着
09:21発
二重橋前 09:22着
大手町(東京都) 09:23着
09:24発
新御茶ノ水 09:26着
湯島 09:28着
根津 09:30着
千駄木 09:32着
西日暮里 09:34着
町屋〔千代田線〕 09:36着
09:37発
北千住 09:40着
綾瀬 09:43着
09:45発
亀有 09:47着
金町(東京都) 09:50着
松戸 09:54着
北松戸 09:57着
馬橋 09:59着
新松戸 10:01着
北小金 10:03着
南柏 10:06着
10:10着
北柏 10:13着
我孫子(千葉県) 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル