TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:55発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:55分発
代々木上原 08:55発
代々木公園 08:57着
明治神宮前 08:59着
表参道 09:00着
09:01発
乃木坂 09:03着
赤坂(東京都) 09:05着
09:06発
国会議事堂前 09:07着
霞ヶ関(東京都) 09:09着
日比谷 09:11着
二重橋前 09:13着
大手町(東京都) 09:14着
09:15発
新御茶ノ水 09:17着
湯島 09:19着
根津 09:21着
千駄木 09:23着
西日暮里 09:25着
町屋〔千代田線〕 09:27着
09:28発
北千住 09:31着
綾瀬 09:34着
09:35発
亀有 09:38着
金町(東京都) 09:40着
松戸 09:44着
北松戸 09:47着
馬橋 09:49着
新松戸 09:51着
北小金 09:53着
南柏 09:56着
09:59着
北柏 10:01着
我孫子(千葉県) 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル