TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:50発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:50分発
代々木上原 08:50発
代々木公園 08:52着
明治神宮前 08:54着
表参道 08:55着
08:56発
乃木坂 08:58着
赤坂(東京都) 09:00着
09:01発
国会議事堂前 09:02着
霞ヶ関(東京都) 09:04着
日比谷 09:06着
二重橋前 09:08着
大手町(東京都) 09:09着
09:10発
新御茶ノ水 09:12着
湯島 09:14着
根津 09:16着
千駄木 09:18着
西日暮里 09:20着
町屋〔千代田線〕 09:22着
09:23発
北千住 09:26着
綾瀬 09:29着
09:30発
亀有 09:33着
金町(東京都) 09:35着
松戸 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル