TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:35発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:35分発
代々木上原 08:35発
代々木公園 08:37着
明治神宮前 08:39着
表参道 08:41着
乃木坂 08:43着
08:44発
赤坂(東京都) 08:45着
08:46発
国会議事堂前 08:47着
08:48発
霞ヶ関(東京都) 08:49着
日比谷 08:51着
08:52発
二重橋前 08:53着
大手町(東京都) 08:54着
08:55発
新御茶ノ水 08:57着
湯島 08:59着
根津 09:01着
千駄木 09:03着
西日暮里 09:05着
町屋〔千代田線〕 09:07着
09:08発
北千住 09:11着
09:13発
綾瀬 09:16着
09:18発
亀有 09:20着
金町(東京都) 09:23着
松戸 09:26着
北松戸 09:29着
馬橋 09:31着
新松戸 09:33着
北小金 09:35着
南柏 09:38着
09:41着
北柏 09:44着
我孫子(千葉県) 09:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル