TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:25発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:25分発
代々木上原 08:25発
代々木公園 08:26着
08:27発
明治神宮前 08:28着
08:29発
表参道 08:30着
乃木坂 08:33着
赤坂(東京都) 08:35着
国会議事堂前 08:37着
霞ヶ関(東京都) 08:38着
08:39発
日比谷 08:41着
二重橋前 08:42着
08:43発
大手町(東京都) 08:44着
新御茶ノ水 08:46着
08:47発
湯島 08:48着
08:49発
根津 08:50着
08:51発
千駄木 08:52着
08:53発
西日暮里 08:54着
08:55発
町屋〔千代田線〕 08:57着
北千住 09:00着
09:01発
綾瀬 09:04着
09:05発
亀有 09:07着
金町(東京都) 09:10着
松戸 09:15着
北松戸 09:17着
馬橋 09:19着
新松戸 09:22着
北小金 09:23着
南柏 09:26着
09:29着
北柏 09:32着
我孫子(千葉県) 09:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル