TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:19発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:19分発
代々木上原 08:19発
代々木公園 08:20着
08:21発
明治神宮前 08:22着
08:23発
表参道 08:24着
乃木坂 08:27着
赤坂(東京都) 08:29着
国会議事堂前 08:31着
霞ヶ関(東京都) 08:32着
08:33発
日比谷 08:35着
二重橋前 08:36着
08:37発
大手町(東京都) 08:38着
新御茶ノ水 08:40着
08:41発
湯島 08:42着
08:43発
根津 08:44着
08:45発
千駄木 08:46着
08:47発
西日暮里 08:48着
08:49発
町屋〔千代田線〕 08:51着
北千住 08:54着
08:55発
綾瀬 08:58着
08:59発
亀有 09:01着
金町(東京都) 09:04着
松戸 09:09着
北松戸 09:12着
馬橋 09:14着
新松戸 09:16着
北小金 09:18着
南柏 09:21着
09:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル